Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE2507B1403
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2507 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.125" L x 1.500" W (104.78mm x 38.10mm) |
| Height (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 10MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.507GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |