Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE250B9668
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
250 MHZ LC BANDPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 2.000" L x 0.500" W (50.80mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SMD Module |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 250MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |