Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE258B9875
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
258 MHZ BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.250" L x 0.375" W (31.75mm x 9.53mm) |
| Height (Max) | 0.375" (9.53mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 27.5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 258MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |