Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE2L9081
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2 MHZ LC LOWPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.500" L x 1.500" W (63.50mm x 38.10mm) |
| Height (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | BNC In-Line Module |
| Bandwidth | 2MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 2MHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |