Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE300B6356
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
300 MHZ LC BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.500" L x 1.500" W (38.10mm x 38.10mm) |
| Height (Max) | 0.515" (13.08mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 80MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 300MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |