Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3100B5584
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3100 MHZ BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.000" L x 1.250" W (76.20mm x 31.75mm) |
| Height (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 6MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.2dB |
| Frequency | 3.1GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |