Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3150B10226
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3150 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.920" L x 0.980" W (99.57mm x 24.89mm) |
| Height (Max) | 0.620" (15.75mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 103.75MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.5dB |
| Frequency | 3.15GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |