Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE31CR360
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
31.2 MHZ CRYSTAL BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -45°C ~ 75°C |
| Insertion Loss | 8dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.000" L x 0.650" W (50.80mm x 16.51mm) |
| Height (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 31.2 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 400 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Package | Box |