Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3225B5402
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3225 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.600" L x 1.000" W (66.04mm x 25.40mm) |
| Height (Max) | 0.605" (15.37mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-DIP Module |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.225GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |