Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3250B11710
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3250 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.969" L x 0.787" W (50.00mm x 20.00mm) |
| Height (Max) | 0.748" (19.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.25GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |