Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3300B10367
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3300 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.500" L x 1.750" W (88.90mm x 44.45mm) |
| Height (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 410MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.5dB |
| Frequency | 3.3GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |