Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE35200WB11561
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
35200 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.150" L x 0.591" W (80.00mm x 15.00mm) |
| Height (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 500MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 35.2GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |