Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3550B11675
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3550 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.685" L x 2.480" W (119.00mm x 63.00mm) |
| Height (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 500MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.55GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |