Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE35B10995
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5-65 MHZ BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.900" L x 0.500" W (22.86mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 12-SMD Module |
| Bandwidth | 60MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 35MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |