Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE3642B11540
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3642.5 MHZ CAVITY BANDPASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.118" L x 2.795" W (130.00mm x 71.00mm) |
| Height (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 25MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.6425GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |