Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE400H9032
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
400-6000 MHZ LC HIGHPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.625" W (19.05mm x 15.88mm) |
| Height (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 5.6GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.1dB |
| Frequency | 400MHz (Cutoff) |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |