Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE420B11449
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
420 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.390" L x 3.602" W (111.50mm x 91.50mm) |
| Height (Max) | 2.913" (74.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 20MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 420MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |