Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE462B9020
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
462 MHZ LC BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 4.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.405" (10.29mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Bandwidth | 16MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 462MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |