Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE463B11482
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
462-464 MHZ CAVITY BANDPASS FILT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.25dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.610" L x 3.610" W (91.69mm x 91.69mm) |
| Height (Max) | 2.920" (74.17mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 2MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 463MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |