Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE4800B11587
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4800 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.693" L x 0.748" W (43.00mm x 19.00mm) |
| Height (Max) | 0.327" (8.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 1.6GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 4.8GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |