Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE5000L8979
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
0-5 GHZ LC LOWPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.750" L x 0.500" W (44.45mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 5GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 5GHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |