Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE500H9887
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1.5 MHZ HIGH PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.362" L x 1.181" W (60.00mm x 30.00mm) |
| Height (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 498.5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Frequency | 1.5MHz (Cutoff) |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |