Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE54H9846
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
54 MHZ HIGHPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 12-SMD Module |
| Bandwidth | 946MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 54MHz (Cutoff) |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |