Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE660B11263
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
660 MHZ LC BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 5dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.430" W (31.50mm x 10.92mm) |
| Height (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Bandwidth | 8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.2dB |
| Frequency | 660MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |