Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE6850B11720
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
6850 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.402" L x 0.984" W (61.00mm x 25.00mm) |
| Height (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 20MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 6.85GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |