Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE7000SLB1003
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7000 MHZ STRIP-LINE BAND PASS FI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.307" L x 0.709" W (84.00mm x 18.00mm) |
| Height (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 6GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 7GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |