Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE7172B11067
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7172MHZ BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2.4dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.520" L x 0.580" W (38.61mm x 14.73mm) |
| Height (Max) | 0.440" (11.18mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 1.666GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 7.172GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |