Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE773NS2164
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
758-788 MHZ CAVITY NOTCH FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 10.945" L x 2.677" W (278.00mm x 68.00mm) |
| Height (Max) | 2.598" (66.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 30MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 773MHz Center |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |