Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE8000SSL1046
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
8000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.866" W (30.00mm x 22.00mm) |
| Height (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 8GHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |