Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE8088WB11544
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
8088 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.646" L x 1.457" W (118.00mm x 37.00mm) |
| Height (Max) | 0.906" (23.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 25MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 8.088GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |