Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE864B11706
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
864.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| Height (Max) | 1.980" (50.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1.2dB |
| Frequency | 864.5MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |