Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE8949B11372
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
8949 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.000" L x 1.000" W (101.60mm x 25.40mm) |
| Height (Max) | 0.720" (18.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.05dB |
| Frequency | 8.949GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |