Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE900B1375
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
900 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 7.480" L x 2.283" W (190.00mm x 58.00mm) |
| Height (Max) | 2.283" (58.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 300MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 900MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |