Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE915B11738
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
915 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 7.835" L x 3.394" W (199.00mm x 86.20mm) |
| Height (Max) | 2.335" (59.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 26MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.2dB |
| Frequency | 915MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |