Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE924B11660
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
921.2-927 MHZ CAVITY BAND PASS F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.724" L x 2.362" W (120.00mm x 60.00mm) |
| Height (Max) | 1.902" (48.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 5.8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 924.1MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |