Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE950L8984
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
850-950 MHZ LC LOWPASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 2.000" L x 0.750" W (50.80mm x 19.05mm) |
| Height (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 850MHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Box |