Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE9550B11507
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
8.75-10.35 GHZ CAVITY BAND PASS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.700" L x 0.900" W (119.38mm x 22.86mm) |
| Height (Max) | 0.700" (17.78mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | TNC In-Line Module |
| Bandwidth | 1.6GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 9.55GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |