Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AE98NS2162
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
98 MHZ LC NOTCH FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 6.496" L x 2.677" W (165.00mm x 68.00mm) |
| Height (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 50MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1.5dB |
| Frequency | 98MHz Center |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |