Knowles Dielectric Labs
Produkt-Nr.:
AEQ2234
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF FILTER GAIN EQUALIZER 2SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$6.47653
$647.653
300
$6.18545
$1855.635
500
$5.639675
$2819.8375
1000
$5.45775
$5457.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.032" L x 0.016" W (0.80mm x 0.40mm) |
| Height (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Knowles Dielectric Labs |
| Ripple | - |
| Filter Type | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | AEQ22 |