Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AETC01M02XS-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LTE 4G/5G & WI-FI 6E WHIP ANTENN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.1215
$16.1215
10
$14.8143
$148.143
25
$14.2006
$355.015
100
$12.51188
$1251.188
250
$11.8978
$2974.45
500
$11.1302
$5565.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 617MHz ~ 960MHz, 1.452GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5.85GHz, 5.85GHz ~ 7.15GHz |
| Applications | 4G, 5G, Bluetooth, LTE, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, Cellular, WiFi |
| VSWR | 2.5, 2, 2, 2.5 |
| Series | AETC |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 2.071GHz, 4.575GHz, 6.5GHz |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Abracon LLC |
| Features | Cable - 1.5m |
| Return Loss | 12dB |
| Package | Bag |
| Gain | 1dBi, 4dBi, 3dBi, 3dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | AETC01 |