Bertech
Produkt-Nr.:
AF-4X60GR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4'X60' ESD ANTI FATIGUE MAT, USA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.38" (9.65mm) |
| Series | BERTECH® AF |
| Number of Layers | 1 |
| Length | 60' (18.29m) |
| Color | Gray |
| Mfr | Bertech |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor |