ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF120GSTJA-8BAIP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 120GB M.2 PCIE 3D NVME
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$185.8865
$185.8865
10
$161.95695
$1619.5695
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 580MB/s |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D) |
| Form Factor | M.2 Module, PCIe |
| Series | 2280-D2-M |
| Speed - Read | 1.83GB/s |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 120GB |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |
| Base Product Number | AF120 |