ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF160GSACJ-7BBIP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 160GB 2.5" PSLC SATA III 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$219.5165
$219.5165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 520MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.90mm x 9.20mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (pSLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | A750Pi |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 160GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |