ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF160GSAJB-DBAIX
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NVME M.2 2230 160GB I-TEMP PSLC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$241.034
$241.034
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 1.6GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 30.00mm x 22.00mm x 2.50mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (pSLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | M.2 Module |
| Series | M.2 NVMe |
| Speed - Read | 2.0GB/s |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 160GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |