ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF1T92STCJ-7BCIP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 1.92TB 2.5" TLC SATA III 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$618.8585
$618.8585
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 500MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.90mm x 9.20mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | A650Si/A650Sc |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 1.92TB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |