ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF240GSTJA-8BAIP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 240GB M.2 PCIE 3D NVME
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$230.6695
$230.6695
10
$200.9744
$2009.744
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 1.14GB/s |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D) |
| Form Factor | M.2 Module, PCIe |
| Series | 2280-D2-M |
| Speed - Read | 3.4GB/s |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 240GB |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |
| Base Product Number | AF240 |