ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF32GSSCJ-OEM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 32GB 2.5" SLC SATA III
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$330.6475
$330.6475
10
$325.6277
$3256.277
25
$318.46052
$7961.513
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 420MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.0mm x 69.90mm x 9.20mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | - |
| Speed - Read | 520MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AF32 |