ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF32GSSEL-OEM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 32GB SLIM-SATA SLC 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$259.103
$259.103
10
$255.1757
$2551.757
25
$249.55892
$6238.973
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 430MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Series | - |
| Speed - Read | 530MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Box |
| Base Product Number | AF32 |