ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF32GSSIB-OEM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 32GB M.2 MODULE SLC SATA III
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$287.1565
$287.1565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 390MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 60.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Product Status | Last Time Buy |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | M.2 Module |
| Series | - |
| Speed - Read | 530MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Box |
| Base Product Number | AF32 |