ATP Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
AF64GSSEL-OEM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 64GB SLIM-SATA SLC SATA III
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$487.293
$487.293
10
$477.7873
$4777.873
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 430MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Series | - |
| Speed - Read | 530MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Box |
| Base Product Number | AF64 |